Жизнь это пьеса продолжите фразу пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вся наша жизнь - театр, и люди в ней - актёры"
Гость
...только как гипотеза, временная, произвольная.. могу заверить жизнь диаметрально противоположное измерение по отношению к пьесе. . пьеса возможно - это только подход к известному существованию с выдуманным началом и концом...
Гость
на полпути между жизнью и сценой.
Гость
Пьеса без названия - это жизнь. Жизнь - это тоже пьеса без названия. Особенно наша сегодняшняя жизнь.
Гость
....я в этой пьесе - главный актёр, я сценарист, я режиссёр))))
Гость
... автор которой Господь, а режиссер - человек!
Гость
... не для фортепиано...
Гость
Жизнь - это пьеса.. . которая.. . для главного действующего лица.. . заканчивается тем.. . что его выносят со сцены.. . в заколоченном ящике.
Гость
Коли это пьесса - то почему мне не выдали программку?? ? Да и остальным тоже?
Гость
Мир - это театр, а люди в нём - актёры.