А вам нужны ли ответы на самом то деле? Для чего? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,,друзей повидать.. себя показать))) это тебе рождественский подарок)
Гость
Нужны! Это помогает лучше понять человека! Раньше люди писали письма, в них раскрывались самые потаенные уголки человечеекой души, а сейчас этому способствует инет. Когда человек пишет, то он раскрывается как бутон и выставляет на показ свою сущность...
Гость
Понимаешь жизнь не фонтан нужно хоть где то отдыхать:))) А тут безопасно!!!!
Гость
По природе люди изначально двух категорий. Одни любят задавать вопросы, другие любят только отвечать. Я на этом проекте мало задаю вопросов и если их задаю, то меня не очень то и волнует ответ. Чаще всего, я спрашиваю забавы ради и надеюсь увидеть ответ в таком же ключе. К сожалению, тут всё наоборот. Там где ждут получить ответ серьёзный, сыпятся ответы из категории шуток ну и где люди шутят, там как правило, сталкиваешься с занудами и ворчунами. И для чего всё это ???Вы спрашиваете. Да не для чего, просто один из вариантов отдыха и общения. А ещё, тут случается ещё и познакомиться с интересным человеком.
Гость
нужно
Гость
Иначе " соседи" останутся для меня загадкой...
Гость
Пригождаются)))
Гость
да все в жизни пригодится..)))
Гость
Привычка... /Добрый день!