Как вы реагируете -когда вместо ответа на вопрос вас критикуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но ведь иногда это просто способ вступления в диалог. К тому же заданный вопрос может быть многослойным-и это хорошо, когда кто-то разглядел быть может в нём что-то, внешне и не очень видное. Во всяком случае-не раздражаюсь, разговариваю!)))
Гость
Каждый видит и слышит лишь то, что ему хочется увидеть или услышать))))
Гость
Если критика аргументированная, радуюсь. ! )
Гость
не люблю, когда порят всякую чушь в таких случаях можно оставить вежливый комvентарий...
Гость
Могу и по шапке дать))))))) ) Вопрос поставлен - отвечай) ) Не знаешь ответа - некуй лезть)) ) На каждого "умника" найдётся тот кто знает)))))
Гость
а критиковать может каждый...
Гость
Ну хотят себя выше поставить над ситуацией) ) обыкновенная человеческая слабость)
Гость
смеюсь.... ведь все предсказуемо в таких случаях)
Гость
Критикуюсь
Гость
Не обращаю внимания))
Гость
в основном игнор...
Гость
Здесь это в порядке вещей.. Общайтесь и размножайтесь))
Гость
Это тоже ответ...