Вся наша жизнь- игра....В какие игры играют мудрые души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Души занимаются равнодушным собирательством наших эмоций для последующих реинкарнаций..))
Гость
Здравствуйте! ! С праздниками Вас! ! Возникли вопросы)) ) 1.А что значит - МУДРАЯ ДУША? 2."Вся наша жизнь - игра" - избитая фраза уже сейчас ..-но при чём тут душа (мудрая или нет) ? 3.То есть, Вы считаете, что душа может "играть"???-не петь, не танцевать... а именно ИГРАТЬ? ?
Гость
созедание сотворение---
Гость
(Битва Дон Кихота с привидениями ) /Сафронов Владимир ...Цена :4 650 000,00 руб /... вот так и играют... .
Гость
в шахматы. жизнь - игра, да в ней намек
Гость
Мудрые - вне игры. . Они стараются расчистить путь для совершенства Любви в нашей жизни! И это не игра. . Они видят в этом своё предназначение. .
Гость
В свою . Мудрые уверены, что у них своя игра. ) Забывая, что мир придуман не ими .
Гость
Чаще - в подкидного...
Гость
Думаю, что мудрые души просто наблюдают))))
Гость
в компьютерные потому, что жизнь это не игра.
Гость
В разные. Но они уровни быстро проходят.
Гость
В любовь!