А вам себя Часто бывает жаль?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Что порождает великая жалость к себе? Чувство безысходности. Жалость к себе - это слабость духа и потакание этим слабостям. К тому же тормозит развитие своего внутреннего мира, замораживает на мнимой и мелкой проблеме, вместо её решения.
Гость
Часто....
Гость
если было бы жаль, я бы здесь не сидела )))
Гость
Отвратительное чувство - жалость к себе. Унижает. Не помню, что бы когда-нибудь себя жалела. Нет, ну наверное и было, просто не помню. Давно такого желания не возникает. Когда другие начинают при мне себя жалеть, испытываю что-то сродни тошноты. Даже не знаю от чего это. Отвращение какое-то... Фиг знает, может это у меня проблемы какие-то с психикой?
Гость
Бывает, но с этим надо нещадно бороться. Жалость к себе делает человека слабым и неспособным к принятию решения. А вопрос вообще-то надо было в раздел психология.
Гость
Да, так издеваться над своим телом, здоровьем, жизнью наверноге только я могу
Гость
Стараюсь никогда не допускать этого, иначе только и буду обливаться слезами.
Гость
А чего жалеть, выводы надо делать.)))))
Гость
Надо переодически себя жалеть, но, любя))
Гость
Нет, зачем нам жалость, у нас все отлично!
Гость
Жаль нет, бывает - ДА!
Гость
да пастаянна жаль ся, бисталковаго, а сделать ничо низзя))) ) - плакать хоца! ))))