А Вам удается Понять каков Реальный ГОЛОС собеседника в Инете? а интонацию?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Да как и в жизни, всё от искренности собеседника зависит.)))
придумать гадать-можно а надо
Голос - нет. А интонацию - очень даже...
не желаю их слышать
иногда
интонацию -часто) голос - нет, не всегда.... но ведь есть "голосовое сообщение" ))
почти всех, а особенно тех, кто неадекватен )))
Когда человек думает и пишет, то он проговаривает мысленно)) ) вот этот голос слышен хорошо и с интонациями.. . Но по тембру он может отличаться от реального голоса.
бывает ))) интересно это какой слух - виртуальный ?
голос могу только придумать, интонацию иногда, вообще инет несколько бездушен, лишен эмоций
Да но не сразу только это часа через 3 сидения в инете приходит Типа настройка сначала идёт а потом уже чувствуешь что и как)
Всё зависит от умения передать интонацию при помощи буковок и цифирок)) ) Приветствую!