А Вам все равно что вы объект ненависти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остается надеяться, что от ненависти до любви действительно один шаг.
Гость
Пусть ненавидят, лишь бы козни не устраивали.
Гость
Когда человека ненавидят, когда его оскорбляют, на него сходит божественная благодать...
Гость
Смотря чьей. . Иногда это даже приятноо))))
Гость
Если ненависть предсказана в Нагорной проповеди Христа Спасителя, то надо воспринимать её с радостью!!!
Гость
Когда как
Гость
а кто кого ненавидит?
Гость
если мне роют яму я останавливать не буду у меня быдет бассейн!
Гость
Это не приятно, попытаюсь понять, за что меня ненавидят. Может действительно есть, за что.
Гость
глупой?
Гость
Главное знать-куда с этим шагнуть).
Гость
Конечно не всё равно, меня огорчает путь безумца выбравшего смерть.
Гость
абсолютна !!
Гость
нет... но мы смирились.
Гость
Счастлива, что таковым не являюсь. Но если бы такое случилось-это очень сильно мешало бы мне жить. Тяготило.
Гость
все равно, кто до 40 лет прожил и врагов не нажил, значит как бы и не жил)))
Гость
мне не всё равно.