А Вам всегда Сны снятся по Заказу иль...А?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они сами в гости приходят, без приглашения!!
Гость
я часто устраиваю себе боевики, драки на саблях, учусь ночью, это прикольно заказывать своему разуму то, что нужно. при этом мозг отдыхает
Гость
в последнее время не получается... а так хочется.... прям грустно....
Гость
Ниразу не было по заказу. Напротив, очень неожиданные. Сегодня, например, служил в морской пехоте. Спас девочку, тонущую в бурной реке, а когда выбрались на берег - ели яблоки. Розовые, красивые, сладкие...
Гость
Вот никогда.