А вампирит человек? Или эгрегор, который его зацепил?
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю ситуация как с охотничьим псом. Эгрегор его подкармливает, а он таскает ему добычу...
Жуть)))
Вампирит вампир. Человеку от этого ни холодно, ни жарко! :)) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b4c6ea26c48e1e55da563a62d84cc64d&uid=143945253
вампирит афтар у которого ты эту бредятину прочитала при чем вампирит оч виртуозно заблудшие сами ему деньгу несут
вампир это как пиявка сосет дурную кровь. сам сосет, дерьма не жалко налетай!!)
Ненасытные сущности, живущие в уме...
Вампирить может и то и другое. А может быть и так - человек собирает энергию на земле и передаёт эгрегору, который его породил. Человек с несамородной душой. Тварь, зомби, астроклон - проще говоря. Но таких мало, создание твари требует много энергии.
кто бы кого не захватил, тянет человек.