А вампиры существуют или это только в кино?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой ну сколько можно поднимать эту тему. Да существуют. Есть такое заболевание у людей. Когда кровь пьют. И есть еще энергетические вампиры - эти похуже будут.
Гость
Существуют, но их образ сильно романтизирован писателями и кинематографистами, они кажутся более колоритными в кино. Не одну нежить так не пиарили как вампиров. Чесно говоря, это наводит на определенные мысли. Отношение к вампирам сильно изменилось с древних времен, если раньше это были демоны и убийцы, теперь это герои и красавцы.
Гость
Ага!)))) А Граф Дракула мой предок!
Гость
Вампиры с мифами имеют только одно общее- гипноз, магия (экстрасенсорные способности на высоком уровне) и употребление крови (так, что никто и не догадается что это он)
Гость
Кино открыло им дорогу, Вампиры к Вам по ней идут
Гость
Каждый, кто сосет кровь и ей питается, есть вампир по определению. Например, комары. Или теща (свекровь) , которая "всю кровь высасывает".
Гость
Как знать, если мы чего то не видим - это еще не значит что этого нет)
Гость
Это такие летучие мыши.