А Вас кто-нибудь звал с собой на Край земли?

А Вас кто-нибудь звал с собой на Край земли?http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b3df821b81f8d26f85034c9fee72668a&uid=68439038
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я звала, а у него времени нет на Край лететь. Приходится дома его оставлять; -)) В отпуске обещал все-таки компанию составить. Но я Вам скажу там народу полно, не уединишься)))
Гость
Если честно, то песенка похожа на те, что звучат в бесконечных сериалах по ТВ.
Гость
Чеширский кот. Но к сожалению у земли нет края, она типо круглая?