А Вас "ничто в жизни не может вышибить из седла"..? Или....бывает, что вышибает...?что?
Ответ(ы) на вопрос:
Много чего вышибает. Все равно в итоге - на седле.
Пока такой силы не было, держусь в седле..; -))
продажа младенцев в Израиль на органы. детдомовские дети в больнице. разница уровня жизни между богатыми и бедными. зарплаты Москвы и регионов. цены за операции. цены на необходимые продукты. и. т. д.
постоянно что нибудь вышибает... но. если упал с лошади нужно опять на неё сесть ))
лошадь
Вышибают иногда конечно трудности и неудачи, но ненадолго, соберусь с силами и опять в седле)
бывает такое непредвиденное событие
Когда моим близким плохо.
Вышибает.. . нелюбовь.