в глубокой мрачной могиле... под названием Я... как, впрочем, и у многих... . еще у меня есть особый темный угол, для погребения таланта.. . Мой темный угол, ставший вторым домом Здесь я король, упившись липким ромом, Кричу приказы злобным гномам И наслаждаюсь пыльным томом О моей жизни юной, но обильной С душой парящей и не сильной Местами черствой и капризной, Блуждающей везде под странной призмой. Мой темный угол, ставший мне могилой, Где раб я мыслей и покрылся тиной Молю о помощи всегда со страшной миной, Но отвечает тишина немой картиной. Картиной нарисованной лишь серым цветом. И я забыл, как было летом И как пропитанным быть светом, Ведь, как в тюрьме, мне в мире этом. стхом этим уже отвечал на вопросы.... простите... очень уж подходит он к вопросу
Гость
Он не зарыт, а спрятан на кухне, в морозильной камере холодильника. :))
Гость
Уже- весь вышел....
Гость
Да уж гиде я его только не зарывал: И топил на дне стакана, и закапывал в огороде, и замуровывал на стройке, и запаявал в мастерской.. . Постоянно, гад выкапывается и возвращается.)))
Гость
поищи под лавкой))
Гость
ваш ответ удолен.
Гость
За семью морями, за семью горами, в долине, где никто еще не был. И не будет.
Гость
Мой талант зарыт в куче глупостей под толстым слоем лени
Гость
Увы Я без талантливый человек Так что зарывать, и тем более отрывать, нечего
Гость
... может здесь?) ) ... хотя.. . НЕТ) ) ... он у меня утоплен.. . ... НЕТ.. . ... он ...как Атлантида.. . ... где-то во мне.. . ... а вот где?) )
Гость
В суете повседневной. ((
Гость
нет у мя талантов.. . так... по мелочи.. . плавает по поверхности ))
Гость
Сможешь отрыть? В Аду он зарыт. Увы.
Гость
Со мной, положил под подушку . .
Гость
Уже разрыт!! !
Гость
он проявляется вспышками если б знала где зарыт, откопала бы...