А Ваш то?)))

А Ваш то?)))Какой первый шаг ))))))))на пути к мировому господству, м?)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вот Ольк.. костюмчик себе прикупила))) классный?)))
Гость
А Зачем всё равно, все у меня будут:))) Я ж Вечность всё таки...
Гость
Не только из дерева, камня, гвоздей тюремные сложены своды - сперва их возводят из чистых идей о сути и смысле свободы. Формулы, при нас ещё готовые, мир уже не примет на ура, только народятся скоро новые демоны всеобщего добра. Вся история нам говорит, что Господь неустанно творит: каждый год появляется гнида неизвестного ранее вида.
Гость
"А мне не надо никуда бежать, мне и здесь хреново".. Фильм "Русалка" :))))))))
Гость
Нас и здесь не плохо кормят.)))
Гость
Ну, вот он. А что? ))
Гость
Видеть, что у человека в сердце...))
Гость
с себя начни
Гость
Оля, если бы я хотел власти. Я бы имел её.) Я понял, что с этим строем, мне не по пути. Насиловать и гнобить людей более не желаю.)
Гость
А на фига мировое господство, если не можешь быть господином самому себе?!
Гость
А нафиг оно надо?? ? Лишние проблемы)))
Гость
Затопить соседей, живя на верхнем этаже, показав, кто в доме хозяин..
Гость
Я в ту сторону вообще не хожу :)) Привет, Оля !