А вас ваш провайдер устраивает или сменить хотели бы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в общем -то устраивает, хотя в последнее время, в связи с тем, что у других провайдеров цена на ту же скорость упала, оч хочется, чтобы и у нас тариф стал подешевле. Но зато пинг маленький, обрывов нет.
Гость
2Мбит/сек за 450 руб. /месяц по выделенной лини устраивает вполне (Волгоград. Дом. ру)
Гость
Устраивает полностью. Менять не хочу. 2мб/с внешка 8мб/с кольцо-450руб. Линк стабильный всегда.
Гость
У нас В Магнитогорске Особо не разгуляешься, беспроводные сети пока дорогие, а на проводах два провайдера, и оба заставляют не забыть отборный русский мат!!!
Гость
У нас только один провайдер. И это плохо т. к конкуренции нет, цены бешеные.
Гость
вполне устраивает, скоро по оптике будем работать