А Ваша религия.похожа на собрание сказок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка - ложь, а в ней намёк....)))))
Гость
похожа. я верю в духов природы и богиню -мать.
Гость
Моя религия похожа на сегодняшнее мнение которое ежедневно совершенствуется - без обязательств пред допотопными иллюзиями и представлениями
Гость
Больше на "Очевидное - неверояное". Быть не может, но есть!
Гость
Моя религия похожа на собрание добра .
Гость
То что описывается в Библии очень сильно напоминает мир в котором мы живем Посмотрим, например, что говорится в Библии о нашей планете, Земле. В книге Иов мы читаем: "Он [Бог] распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем" (Иов 26:7). Сравним это высказывание со словами Исаии: "Он есть Тот, Который восседает над кругом земли" (Исаия 40:22). Образ круглой планеты, "висящей ни на чем" в "пустоте", сильно напоминает сделанные космонавтами фотографии парящего в пространстве земного шара.