А ваше детство прошло во дворе или вас туда не пускали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер, Ксюша!! ! И во дворе и в Деревне, и у тети за городом...: ) Ой, а там речка была и от нее канал небольшой.. . Так вот в этом так сказать лягушатнике мы все купались: ) Сколько всего было прекрасного... Лепота!!!:)
Гость
двор. новостройки. кружок вязания. подвал с дворовой собакой. качели. горка. секция фигурного катания-------------------как было здорово!
Гость
Я была домашней. Не вылазила из своей комнаты. Правда двор был хороший, беспроблемный.
Гость
А как же иначе.. . казаки-разбойники, круговая лапта, прятки наконец...
Гость
двор был в деревне.. . -)) почти...
Гость
Во дворе спокойно было, за нас родители не волновались так как сейчас вынуждены это делать мы.
Гость
Двор был вторым домом)))
Гость
ага ))
Гость
Во дворах.
Гость
меня никто не ограничивал и не наставлял