Я вчера оживил мёртвого человека и теперь он жив и здоров. Как я это сделал? Девочке 15 лет было

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фантазер))))
Гость
А Вы знаете Мертвое море? так это я его убил... оживить пока не пробовал))).
Гость
может она в коме была!
Гость
скинь свою фотку посмотрю мог ли ты это сделать или нет.
Гость
А я - поза позавчера ОЖИВИЛА. ПРОТЕСТУЮ!!!! Это чистейшей воды плагиат!!!!
Гость
Почему было, если она жива осталась... Или всё же нет! Если временная остановка сердца или отсутствие дыхания, то это возможно только клиническая смерть... Не Ваша здесь заслуга, просто жить захотела или время её не пришло! Может Вы ей только очухаться помогли! Может Вы доктор, хотя это ничего не меняет! У меня так было, фиг бы меня доктора откачали, если бы сама не захотела ...
Гость
наложением десницы небось и скока ей после этого стало?
Гость
ты доктор или педофил?
Гость
Важно, получил ли ты от этого опыт. Сами действия не имеют значения
Гость
Не забудь после оживления как следует вымыть свой оживлятель)))