А. Вдруг поплавок запрыгал в воде и утонул.  Б. Хороша будет ушица!.  В. Плавники у окуня красные, а спинка тёмно-зелёная.  Г. Закинул рыбак удочку и вытащил окунька.  Д. Закинул рыболов в речку удочку и ждёт.. В каком порядке...

 А. Вдруг поплавок запрыгал в воде и утонул.  Б. Хороша будет ушица!.  В. Плавники у окуня красные, а спинка тёмно-зелёная.  Г. Закинул рыбак удочку и вытащил окунька.  Д. Закинул рыболов в речку удочку и ждёт.. В каком порядке должны следовать предложения, обозначенные   буквами, чтобы получился связный текст? допиши 6 предложений чтобы продолжить текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-д 2-а 3-г 4-в 5-б Закинул рыболов второй раз удочку в пруд и ждёт.Вдруг видит что поплавок дёргается. Он начал тянуть удочку и видит, что он опять поймал окуня, да такого красивого. Так он закидывал удочку целый день и ему попадались самые разнообразные окуни. Вот начало вечереть и он пошёл домой. Пришёл домой и сварил очень вкусную ушицу.   Вот такой я сочинила раасказ думаю подойдёт , если что не так сама исправь))
Гость
1) г; 2) в;  3) б; 4) д; 5) а.