А ведь человек бывает всех цветов радуги?!!!

А ведь человек бывает всех цветов радуги?!!!Каждый Охотник Же Знает Где Сидит Фазан:)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом человеке есть разные краски, даже не просто краски - красный зелёный, синий - а даже их всевозможные оттенки.. . Но вот почему очень редко можно увидеть настоящего "цветного" человека? Чаще либо серость, либо ярко размалёванная, бесполая кукла.. . Наверное люди боятся показать свои краски?
Гость
...не всегда....)))
Гость
после праздника
Гость
Конечно же, в зависимости от настроения, самочувствия, ощущения себя в этом мире! :)
Гость
Человек- яйцо жето-оранжевых тонов...