А ведь когда-то люди не могли вот так сидеть за компом и задавать вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет - новые условия для развития, новая глобальная игра.
Гость
Раньше было гораздо веселее...
Гость
Люди собирались вместе и просто говорили.. . Рассказывали, слушали, делились мыслями.. . Разница между ними и нами в том, что мы не видим глаз собеседника, не слышим его интонации, не чувствуем его тепла.. . Они были счастливее, мы обделены этими эмоциями...