А ведь ничего ?

А ведь ничего ?Просто так не бывает, да ? А причина в чём ТУТ? http://otvet.mail.ru/answer/183288348/ НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ Я)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот б... . Эо = Вам
Гость
а может это тень твоя )))
Гость
Привет солнышко. Подними правую руку вверх. А теперь резко опусти вниз, одновременно воскликнув"ну и хрен с ним".Т ы светлый человечек-посмотри сколько хороших слов тебе прислали)))
Гость
Нет, моя хорошая, конечно не ты! Просто, когда у некоторых людей проблемы есть и они не знают, как их решить, то бесятся от этого и срывают своё зло на других. Но не понимают одного, что оно им всегда вернётся и боком встанет. Жаль их. Ведь, это от слабости и малодушия происходит. А ты не расстраивайся. ))) Вот, приглашаю тебя в гости на чай :)) И забудем всё плохое!)) )
Гость
это же супер, ты зачет его задела)))))
Гость
Человеку показалось, что Вы хохмите и придуриваетесь (игра слов: пытать-испытать) . Похоже, это Ваша черта характера, судя по Вашему аватару. Но вроде как на этой ветке Ответов это не к месту - потому и обругал.
Гость
Оленька, просто ты каши мало наварила))) )
Гость
Не обращай внимания! Я его прокомментировала!))) ) Госпидя! И что, эт, вас, батенька, так надирает? На ночь - то глядя? Не ужт, жисть не удалась? Ну, изволили, б, умишком - то блеснуть! А, то, как вожь на хребешке извиваетесь! Словов - то навыпендеривали, аж - с души воротит! Ляхти, уже, спать, не то з с сердцам худо станет ат зависти!
Гость
Конечно, не просто так. Не обращай внимания. Люди - они ведь, разные.. . И плохие, и хорошие...
Гость
незаморачивайся... . там походу дела туго.... ну неможет там человек ничем других увлечь, не ответом не приветом...: -):-):-) вот и бесится....: -) а словечки там прикольные, надо в лексикон переписать: -):-):-)
Гость
Это любовь. Поздравляю. Договорилась
Гость
..Господа! Расслабьтесь! И получайте удовольствие От любого Человеческого общения!! ! )))
Гость
А причина.. -- в Зависти !.. и - в Злобности !.. Простим его....