Сумма вопросов

Сумма вопросовЗачем иллюстрировать то, что
наделено внутренним зрением?
( например Кафку )
+
В чем разница с края или у стенки?
_____________________________
А теперь сложите ощущения..

Вопрос рождает предложения)))!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять - за рыбу гроши.. . у Дали есть картина Бюст Вольтера = посмотрите один раз, потом второй, а потом сложите ощущения... . Это о внутреннем зрении - оно, даже у одного и того же человека, все время меняется, непонятно почему... . О стенку можно опереться, а с края Нитцше спихивал слабого, расчищая путь "белокурой бестии".. Я достаточно подробно объяснил? Вопросы - в личку....
Гость
..А предложения рождают новые ощущения - - внутренним зрением переместиться - - С края, - где играют музыку рая - - и оказаться у стенки, поджав коленки..
Гость
свечку подержи)