нет. критерий прост. либо можно либо нельзя.
Ну если только очень хочется))) ) Посеешь мысль - пожнешь действие, посеешь действие - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу» - истина, заключенная в этом древнем изречении, проверена временем.
Забей на всех! Живём один раз! Ничто не истенно и всё позволено!
конечно можно... вдруг понравиться... а так и не попробуешь...
Смотря что вы хотите. Ведь мир несовершеннен, оттого и желания неистощимы.)))
По принципу: "Один раз - не пид... ас, второй раз - не в первый раз" ???:)))
Посмотреть в телескоп на Солнце можно 2 раза...
А вдруг понравится?
смотря чего, если чего-то хорошего то можно.
а если понравится? ) Добрый вечер!)
Если очень хочется а нельзя то можно.... но больше не разу
Можно и не один.
Смортя что...)