А ведь свинья везде грязь найдёт, где даже всё крисстально чисто и красиво. Не правда ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для нее это норма, врожденный инстинкт
Гость
да свинья всегда найдёт где напачкал человек
Гость
Где "кристально чисто и красиво" свинья просто не окажется! Она будет искать себе подобное, где комфортно. А чистота - не ее понимание счастья!
Гость
А кого вы подразумеваете под словом "свинья" - бедное животное или что-то другое?
Гость
Раньше свинюшек пасли на лугах и они были чистенькие и опрятные. Но ленивые люди загнали их в свинарники, которые не убирают и обвиняют свинок. Сейчас и в коровниках есть коровы, которые грязнее свиней. Грязь - она от людей, а не от свиней. В природе все кабанчики омываются росой с травы. Только в свинарниках вонища....
Гость
А еще свиньи умеют хорошо находить не только грязь но и трюфели. А трюфели - это ценные грибы.
Гость
Видимо, вы о современных свинарниках представления не имеете-там чистота как в больнице, а у людей бывает намного грязнее, особенно по отношению к своему потомству.
Гость
свиньи всегда науйдутся, чтобы Вы чувствовали себя чище- тогда глядь и самим можно не мыться...
Гость
Если там где всё крисстально чисто и красиво, как ВЫ говорите, свинья грязь находит значит там уже не все крисстально чисто.
Гость
свинья везде найдет грязь, потому что так она спасается от кровососущих насекомых.
Гость
Нет не правда . Вот был я на мясо бойне там всё чистенько так, свинки на крючьях висят розовенькие.
Гость
полные нули любят надуваться
Гость
Правда... но к сожалению, некоторые люди такие же)) Вот это основная проблема))
Гость
Это похоже на то, что сознание созданное бытом, а быт возвращает сознание к привычному состоянию. Вот и получается, что свинье не нужно ничего другого. Но наше сознание прежде всего, должно нам сказать, что мы не свиньи, и изменив сознание, мы спсособны будем изменить быт и условия, в которых сами живем, и создать новое окружение, достойное и лучшее.
Гость
Та точно!
Гость
Ещё как найдёт!
Гость
да