А ведь в леальной жизни мы игрушки заводные...?

А ведь в леальной жизни мы игрушки заводные...?кто,что и зачем нас заводят?
всем доброе утро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утречко, Иришка!!!: ) Возможно ты и Права.. . А может и нет..: ) Кто нас заводит? Так ведь это Жизнь сама нас и заводит.. . С самого утречка.. . Попробуй не заведись. . Что тогда? Пусть Лучше уж мы будем "Игрушками заводными"... чем манекенами...
Гость
Так это ж истина проста. Мы подвластны. А где власть - там и манипуляции. И властителей то много. Настоящий конечно один. Слава Богу.
Гость
Только если хотим быть игрушками....))
Гость
не - мы батарейки в матрице)))
Гость
Видели муравьев и тлю? Муравей пощекочет тлю - та выделит ему капельку сладкой жидкости.. . Так и нами манипулируют.. . пощекочут, а мы плещем энергией... . Доброе утро...