А ведь вернутся никогда НЕ ПОЗДНО?

А ведь вернутся никогда НЕ ПОЗДНО?taper , возвращайся!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не поздно, если уходя, не сжег все мосты.
Гость
А нужно ли?.. . Согласа с Лилией: в одну реку дважды не войти ...хоть берега родные, но та вода уже ушла ...
Гость
Дважды в одну реку вступить нельзя.. . Предоставьте жизни развиваться по своим законам!
Гость
Поздно, бывает даже слишком поздно уже через 10 минут после того как уйдёшь. А ещё надо задать себе вопрос: а надо ли возвращатья? Или возвращать? Может, что ни делается, всё к лучшему?
Гость
Да симба, есть даже поговорка библейская: "Лев возвращается на блевотину свою".
Гость
Это смотря как уходить перед тем, как вернуться...