Почему молчаливая пустота вдруг начинает кричать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не пустота - это твоя Душа, а она просто так ничего не делает. Советую, познакомся с ней, и поговори /пока беда не пришла/.
Гость
истерика?
Гость
,, интересно, , и чтож такого нужно сделать?,,
Гость
Молчаливая пустота это лучший собеседник, от которого вдруг полчаешь ответ на сокровенный вопрос своего сознания
Гость
потому что не существует абсолюта.
Гость
Это камни вопиют от несправедливости.
Гость
Ну, пустота вообще никакая )) Кричит что-то еще ))) А вообще мне одно время очень нравился роман Г. Л. Олди "Бездна голодных глаз", талантливо написано =) Там во всяких подробностях и со всех сторон описана та сторона жизни, в которой ничего нет, но что очень хочет - быть. Немного фантастический роман.
Гость
Значит заговорила ваша душа.... Ведь все едино, и все живое а в "молчаливой пустоте" легче услышать свою душу...