Почему отвечают люди,часто до 16 лет,они накурились и им насрать на всё?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План Даллеса работает. Молодёж деградирует, геноцид разрастается. Люди теряют волю. Самоуничтожают себя. Это прежде всего отражается на самой незащищенной части народа - на подростках.
Гость
Ну и отношение у вас к людям вообще и к молодежи в частности! И с чего вы взяли, что ВСЯ молодежь курит и прочее, по тексту? Например, вокруг меня совершенно нормальные, адекватные люди, все работают или учатся, имеют разнообразные увлечения (далекие от наркомании и алкоголизма) . Да и вопрос какой-то странный - "Почему отвечают"... Вы задаете вопрос, на него отвечают, ограничений по возрасту на проекте вроде бы нет. А если ответ вам не нравится или оскорбляет ваши чувства (бывает и такое, дураки встречатся в любом возрасте) , не проще ли не обращать внимания?
Гость
Я тоже курнул с утречка и залип в инете, но мне далеко не 16-ть лет и мне не на срать на все) - мне просто все по барабану!
Гость
Можно подумать, что от ответов на ваши вопросы зависит судьба Государства!))
Гость
Отвечают, потому что руки у них не связаны. Идиоты "хороши" и после шестнадцати, тут дело не в возрасте. Курит (даже табак) далеко не вся молодёжь. Это интернет, здесь могут послать на три буквы даже без видимой причины - привыкайте.
Гость
А вот и не вся курит) обычно в таком возрасте подросткам кажется, что они знают уже всю жизнь и из чего она состоит...
Гость
а вам не насрать?) ) - по лексикону сильно заметно
Гость
накурились до "насрать на всё"...