Как вы относитесь к версии, что Майкл Джексон жив и он инсценировал смерть, чтобы пожить в дали от людей в покое?

Как вы относитесь к версии, что Майкл Джексон жив и он инсценировал смерть, чтобы пожить в дали от людей в покое?http://www.vesti.ru/doc.html?id=300719
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Майкл жил, Майкл жив и будет жить вечно!! ! УРРРАААА!!!
Гость
А судмедэксперты ковырявшиеся в его теле, чтобы установить точную причину смерти все сплошь идиоты, так и не понявшие, что вскрыли двойника?
Гость
Это первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я узнал о его смерти.
Гость
Мы к версиям СМИ не относимся - мы их потребляем или не потребляем. Безразлично мне лично, где он, и что с ним. А, рейтингу СМИ - это интересно и выгодно. =)))
Гость
,, вот и оставим его в покое,, , жив ли, умер ли, , что от этого изменится?
Гость
а я сразу так сказала)) ) че он дурак жить так на виду. все его достали уже уже может тихо мирно. не думая ни о чем
Гость
да лично пофику) ) - а тебе нет? :*)
Гость
Ну так дайте ему покоя.
Гость
В принципе, это возможно. Но: предположительно, после смерти тело Джексона могло сильно деформироваться ("благодаря" пластическим операциям, перенесённым покойным) , что повлекло за собой необходимость похорон в закрытом гробу. Вероятно, очередной журналист сделал деньги на его кончине, выпустив подобный слух. Кроме того - мне всё равно, жива ли бывая знаменитость. Мы с ним на брудершафт не пили.
Гость
Вы видели его перед смертью? он давно уже был похож на мертвеца потому что был тяжело болен, а журналисты теперь на его смерти зарабатывают деньги
Гость
вообще то он умер.... но через 3 дня воскрес и вознесся на небо, а потом придет, чтобы судить живых и мертвых
Гость
Слишком мудрёная комбинация.... смотрите поменьше голливудских триллеров