Не то чтобы странная вещь, но... я всерьез задумалась... и прошу вас присоединиться...

Не то чтобы странная вещь, но... я всерьез задумалась... и прошу вас присоединиться...Летними ночами на свет от моего моинтора с улицы залетают разные бабочки и мошки и прочие летающие букашки... Но утром я нахожу их мертвыми на полу... Почему они умирают? Что может быть такого в моей квартире, что их убивает?
Ни раптора, ни спиралек нет... Последние 7 лет комары не мучат так как раньше...

В 2001 помню, моей дочери был год, невозможно было открыть окно, всю ночь проводили в охоте за комарами....спасал раптор...
Но... давно уже нет ни комаров, ни раптора... Сплю спокойно с открытым балконом и забыла уже это нудное жужжанье над ухом...

И все-так... от чего насекомые гибнут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят сейчас комары улетели и тараканы сбежали в городах из-за радиоволн. Особенно от телефоноф. А букашки не знаю почему умирают - у меня кстати такая же история, с утра дохлые лежат. . Тоже видимо от компьютера какие-то волны идут, которые живое разрушают. Но я точно знаю что от сотовых идущие волны на мозг пагубно влияют, сбивают работу.
Гость
Причина тому действие "Огненных Энергий". О которых говорится в Агни-Йоге. Они действуют с августа 1997 года. Цель ослабить эклогический пресс на планету.
Гость
У нас тоже нет комаров, а я в Челябинске, вот недавно, за всё лето, один залетел. А два года назад с раптором тоже спал, с открытыми окнами. Я думаю, тут виноват яспис. Он своей игрой на баяне сместил воздушные массы, и комаров унесло в Америку. теперь там кусают по ночам грузные тела дородных американцев, и днём тоже, в офисах мучают. Либо Президент комаров решил с нашим не шутить, и приказал переключиться на другие страны.
Гость
У нас несколько лет назад пропали тараканы. И действительно, почти не стало мух и комаров. Все меняется.
Гость
компьютер