А вот много ли людей ответчают на абсолютно придурошный вопрос? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много отвечает. Потому, что нужно много понимать, чтобы ответить на скажем, не очень логичный вопрос, достаточно умнО. =))) Изобретательность демонстрировать надо. =)))
Гость
Дык проще же.... Думать не надо.... Знать ничего не надо....
Гость
Иногда бывает взрыв в душе. А захлопнешь этот взрыв и ответишь как порядочный, И со стороны взглянешь, И на душе легче. Тренировка Толлерантности. Хотя не знаю что значит, но догадываюсь. Вот, думаю ответил.
Гость
Иногда хочется покуражиться!
Гость
потому что вопрос придурошный
Гость
Ничего.. . Мы все участвуем в абсолютно придурочном проекте, мучаемся совестью - и продолжаем лепить ничто из ничего
Гость
мне такие даже больше нравятся )) серьезные сопли месить неинтересно
Гость
Какой вопрос - такой ответ. P.S.иногда для прикола.