Если не на дороге, то ГДЕ валяются ...настоящие мужики ? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они уже все окольцованы, поэтому где-то там..
Гость
Приветик!!!: ) Они уже не валяются.. . Всех подобрали!!!:)
Гость
на дороге на дороге.... можно встретить.... как-то машинка сломалась -0 капот открыла и стою тупо)) ) за полчаса 12 машинок остановилось и в каждой - мужчина и каждый помощь свою предлагал) ) я поразилась сколько хороших челов можно вот так за счет машинки увидеть... и отказаться от помощи -- муж уже спешил))))) ) Дерзайте!!!)))))))
Гость
В миске со сметаной, как вареник! :))
Гость
Да, я согласна с теми, кто утверждает, что настоящие мужики не валяются. Они трудятся, занимаются самообразованием, двигаются по карьерной лестнице, ворочают огромными делами. Так что им валяться даже на диване некогда.
Гость
Настоящие мужики не валяются.
Гость
НАСТОЯЩИЙ мужик, валяется ТАМ, ГДЕ ЕМУ УГОДНО !
Гость
Нигде не валяются, настоящих сразу подбирают
Гость
Да, насчёт дивана.... Настоящие не валяются на диване а отдыхают после трудового дня, это точно!
Гость
не надо искать так низко, хотя чем черт не шутит может и среди валяющихся встречаются
Гость
не важно где.. . тут сложность в том, как отличить настоящего валяющего от ненастоящего!
Гость
нужно было ещё добавить - про диван не писать ! хотя, про него и так никто не вспомнил ...
Гость
валяются пьяные мужики на дороге, а настоящих можно найти где-угодно, надо только глаза открыть чуть пошире (примерно как на аватарке) Но настоящие не встречаются в барах. дискотеках....
Гость
Настоящие не валяются. Они приходят сами с букетом роз и шампанским.
Гость
А кто захочет подбирать то, что ВАЛЯЕТСЯ!
Гость
"Если хочешь быть замужем за генералом- выйди за лейтенанта... "- Как говорили в известном фильме. Настоящих мужчин делают женщины- их нужно воспитать, мама, а потом жена. Короля делает его окружение...
Гость
Там где валяют))