Если не на дороге, то ГДЕ валяются ...настоящие мужики ? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Они уже все окольцованы, поэтому где-то там..
Приветик!!!: ) Они уже не валяются.. . Всех подобрали!!!:)
на дороге на дороге.... можно встретить.... как-то машинка сломалась -0 капот открыла и стою тупо)) ) за полчаса 12 машинок остановилось и в каждой - мужчина и каждый помощь свою предлагал) ) я поразилась сколько хороших челов можно вот так за счет машинки увидеть... и отказаться от помощи -- муж уже спешил))))) ) Дерзайте!!!)))))))
В миске со сметаной, как вареник! :))
Да, я согласна с теми, кто утверждает, что настоящие мужики не валяются. Они трудятся, занимаются самообразованием, двигаются по карьерной лестнице, ворочают огромными делами. Так что им валяться даже на диване некогда.
Настоящие мужики не валяются.
НАСТОЯЩИЙ мужик, валяется ТАМ, ГДЕ ЕМУ УГОДНО !
Нигде не валяются, настоящих сразу подбирают
Да, насчёт дивана.... Настоящие не валяются на диване а отдыхают после трудового дня, это точно!
не надо искать так низко, хотя чем черт не шутит может и среди валяющихся встречаются
не важно где.. . тут сложность в том, как отличить настоящего валяющего от ненастоящего!
нужно было ещё добавить - про диван не писать ! хотя, про него и так никто не вспомнил ...
валяются пьяные мужики на дороге, а настоящих можно найти где-угодно, надо только глаза открыть чуть пошире (примерно как на аватарке) Но настоящие не встречаются в барах. дискотеках....
Настоящие не валяются. Они приходят сами с букетом роз и шампанским.
А кто захочет подбирать то, что ВАЛЯЕТСЯ!
"Если хочешь быть замужем за генералом- выйди за лейтенанта... "- Как говорили в известном фильме. Настоящих мужчин делают женщины- их нужно воспитать, мама, а потом жена. Короля делает его окружение...
Там где валяют))