У кого была клиническая смерть,какие ощущения и какие образы видели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна подруга рожая второго ребенка в 1986 году увидела себя среди вагонеток в шахте, которые двигались по рельсам вперед к свету в тоннеле, а другая в такой же ситуации в 1998 видела с потолка свое тело, над которым две реанимационные бригады спасали младенца, а ее пытались привести в чувство и кололи пятки - ей было очень больно, она им кричала изо всех сил, но ее никто не слышал