Как найти ответ на вопрос который я и задать то не решаюсь!?

Как найти ответ на вопрос который я и задать то не решаюсь!?добрый день всем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветик, Иришка!!!: ) Вот сама иногда задаюсь этим вопросом: ) Как как сам Ответ выплывет в свое время.. . Только отпустить нужно этот вопрос и решение приходит...
Гость
У меня есть ответ на Ваш вопрос, но ответить не решаюсь
Гость
Уже задали давно. Поиск вопросов и ответов. если нажмете + лупа расширить можно с условиями. Иногда помогает. Работает как поисковик. Смотрите в шапке проекта.
Гость
Задавайте мне любые вопросы - ответ найдем вместе. Пишите.
Гость
yandex - у них найдутся ответы на все вопросы!!
Гость
Решиться и спросить. Не надо никогда ни по какому поводу комплексовать. Открытостьь притягивает. Тем более в интернете никто Вас может и не знать.
Гость
замаскируйте вопрос под какую нить "глупость"...
Гость
А вы в личке у Знающего человека спросите.
Гость
Не зря говорят: "Заданный вопрос - половина ответа".