Что такое на самом деле НЛО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это транспортное средство передвижения представителей высокоразвитых ВЦ в галактиках и между ними. Все о них есть в источнике знаний. Могу дать.
Гость
Гипотез-то масса! Метеозонды, электромагнитные излучения, проявление будущ. реальности, инопланетные транспортные средства и т. д. и т. п. , на любой вкус! Попробуй выбрать из этого винегрета то, что тебе ближе по твоему восприятию1
Гость
Ну, Люди.. . Отдохните уже...
Гость
Ну наверно это спутники американской ФБР, они за нами шпионят, а для отвода глаз придуман миф про инопланетян. :)))
Гость
Неопознан. летающий объект. Контролируют таких несовершенных и ничего не знающих-как я и ВЫ.