Нашей дочери 3.8,она каждый день в 6.30 сама встаёт,включает двд и телевизор и смотрит Смешариков это нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально..) ) моя дочка в этом возрасте Том и Джерри смотрела упойно...) ) а ещё мы в детский сад ходили с двумя пакетами игрушек..))) ) воспитатели со смеху падали..))
Гость
Нет. Это Зависимисть. Лечить, надо будет скоро. А всё дело в том, что мамаше легче ребёнку ящик чёрный подсунуть.
Гость
Вам можно только позавидовать.
Гость
В будни нормально, но в выходные напряжно
Гость
Побольше бы таких детей..
Гость
Да, это нормально.
Гость
Это сигнал, что ребенку надо расширять познания об окружающем мире, у него появляются привязанности, но могут появиться и ограничения потребности в новом за счет привыкания к легко доступному...