А ведь здесь легко можно окружить человека своей любовью? :-))
А ведь здесь легко можно окружить человека своей любовью? :-))Имеется ввиду здесь - на ОТВЕТАХ. Можно открыть сразу несколько аккаунтов и общаться с ним. И даже ревновать можно к себе самому! :-))
Забавно, не правда ли? :-))
Ответ(ы) на вопрос:
Провокативно, не забавно, а глупо, все равно судить будешь со своей колокольни, даже простой ответ на приветствие может показаться изменой.
Если это умно сделать, со увлечением, со страстью, то почему ж нет?
О! Я здесь недавно, а столько нового и познавательного :)
А смысл этой ВИРТУАЛЬНОЙ любви. заботы .окружения?
Это будет не любовь, а фальшивка. Но если вам нравится играть - это ваше право и выбор.
Еще можно и себя окружить собой же. )
а, вот что имеется в виду, когда пишут "моя вторая половинка" - это второй аккаунт...
Когда его окружите - обязательно предложите сдаться на Ваших условиях, а то ещё сопротивляться будет
Очень легко! Окружить.. . связать.. . и любить.. . любить.... любить.. . )))))))))
Может проще с зеркалом, или нужны зрители с аплодисментами.
Не правда.... Но забавно...
Не просто забавно, а смешно даже) ) Вы меня рассмешили) ) Вот не думала, что и такое здесь бывает.. . Да.. . поняла, что мне еще удивляться и удивляться))
да, забавно