А верите вы в предскозания Мая и других толкователей,насчёт конца света в 2012?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже предсказываю Май, и не в конце 2012г, а через месяц. :-))
Гость
Оставьте уже в покое МАЙЯ - у них было сложное летоисчисление и просто составили календарь на 11 000лет. Никаких предсказаний они не делали. А вот по теории катастроф - на Земле примерно каждые 11 000 лет происходят катаклизмы. Что мы и наблюдаем -землетрясения, вулканы Только причина - солнечная активность
Гость
За мгновение до планетарной катастрофы люди уравновесят в себе Разум и антиразум .Все достижения первой земной цивилизации будут раскрываться в нас в новом и более совершенном виде .Катастрофы не будет . поменяется сознание людей .
Гость
Да там млин не конец света, а конец цикла Че все как маленькие то? Там до конца календаря фигзнаетскоко еще лет :)
Гость
Может стоит раз и навсегда закрыть подобные темы?
Гость
вы всё не правильно поняли ) Мая писали, что в 2012 году придёт конец человечеству ...я лично, думаю, что придёт конец человечеству, такому, каким мы его знаем сейчас, что -то изменится в понимании людей и всё, а конец света это фуфло )
Гость
Это только предсказание, то-есть сказанное на перед, а разве все, все сказанное на перед сбывается?
Гость
НЕТ !!!И Вам не советую, сходите лучше на массаж !
Гость
Разве, это что-то меняет?)
Гость
Да, выправы: свет на самом деле выключат! Но не более!
Гость
да