Если на мои фотки мастурбируют, то это как то повлияет на меня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ну покаж .. ща заценю ...
Гость
на вас никак, а вот у мастурбирующих роки будут в мазольях
Гость
ответы как и вопрос посмешили, забей да и все
Гость
че уж там уж))) непорочное зачатие)))
Гость
Да, если Вы будете на нужной для этого волне. Если будете вести себя агрессивно (обижаться, ругаться, плакать, отторгать что-либо в своей жизни) , то притянете самое неприятное из информационного поля маструбирующего. Это может вызвать в том числе болезни по-женски и бесплодие. Берегите себя.
Гость
Рождением ребенка по переписке.
Гость
да, возможна беременность. ))
Гость
Ну вы этому радуйтесь, вам это придаст сексуальности - а это разве плохо быть привлекательной?
Гость
ну если повлияет -- будет действительно мистика и эзотерика :))))))))))))))))))))))))))) новый вид порчи :)
Гость
:-) На Вас никак. А вот фотки придется оттирать....
Гость
ответь мне сама что ты сейчас чувствуешь?
Гость
нет, все будет оК, не волнуйся)))))))))))))
Гость
Не расстраивайся, с фотками членов правительства еще хуже поступают))
Гость
проявится новое чувство--липкости))
Гость
заболеют раком (кто матурбирует))
Гость
Станешь филосОфкой
Гость
Конечно. Это уже, очевидно, задело вашу психику. Вы ведь с этим фактом связываете свои определенные качества? Хотя, я знаю, есть мужчины, которые мастурбируют на фотографии животных. Или покойников. На вкус и цвет, типа.. . :о)
Гость
Никак. Если конечно ты себе не возомнишь что непопадя.. . Что кстати опасней всех манструбаторов вместе взятых.
Гость
Конечно.
Гость
зависит от вашего отношения к этому