Почему люди , с которыми интеллегентно разговариваешь-норовят тебя оскорбить..И при этом прячутся за пустыми никами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Циник Циничный или просто Ц-Ц ты тоже будешь на меня работать !) ГЕОРГИЙ ФАДЕЕВ Да.. Я вырою для тебя могилу.. В которой ты будешь жить долго и счастливо. . Циник Циничный или просто Ц-Ц хаха по клаве стучать все мастера)) ) А вот могилку в полной рост выкопать думая обсеришься! ) ГЕОРГИЙ ФАДЕЕВ Да ты петух морду свою показать боишься.. Баба с яйцами.. Неодин уважающий себя мужик не будет тк разговариватьс ненакомцам.. Адурака мжно и на Хуй послать. . Пошел на Хуй, черт ебанный.. Если ты еще там не крутишься. . Циник Циничный или просто Ц-Ц эй Вася петрушкин сын ФОТО ставить не могу ЗАБЛОКИРОВАЛИ ) А в остальном ты чепушило вафельником не тряси здесь вы все АЛЕНИ а по жизни полупокеры. На хую тебя провернул только что могу ещё раз на БИС) ГЕОРГИЙ ФАДЕЕВ Да ты пидор по жизни.. Сука .Ты и мир свой спрятал .чертила.. Инетная шлюха.. Тыдумаешь в этой стране до тебя трудно добраться. Ты тут тврь хороших людей оскорбляешь.. Ты двадцатый ..И место твое -на помойке. . Твое -а не твоих родителей.. Они не виноваты козел, что ты не важаешь старших.. И при этом прячешься за паролями. . Гуляй ссучрнок.. Тебя ждет страшне будущее.. Такие мерзостикак ты -не заслуживают большего. . Потерпи немнго.. И твой язык-съедят черви..
Гость
они принемают твою культурность за слабость, но на самом деле ты сильней их всех, держись друг всё станет на своё место.
Гость
А их мнение действительно для вас важно?
Гость
Это тип людей которые не могут разговаривать с собеседником без оскорблений. Они получают своего рода "кайф от того что оскорбят тебя". Сильная раздражительность, надо же на ком то сорваться.
Гость
Я думаю что это проявление ихней зависти тебе. Они из за того что у них нету столько мозгов как правильно вести себя, завидуют тебе. Или ещё такая версия может быть типа ты им себя свой характер показал и они тоже решили свой характер показать а что будут думать окружающие о них, об это он не думают=))))
Гость
Чем больше реагируешь на хамство, тем больше оно притягивается. Хамов надо игнорировать, не позволять выкачивать из себя энергию.
Гость
Кесарю - кесарево!
Гость
Ах вы бедненький :) Какие моральные травмы :)
Гость
Видно, что интеллигентность из тебя так прёт. что дальше некуда. ты ещё требуешь от людей нормального обращения?)) Бугога!
Гость
Вы достойны того, с кем общаетесь. Будьте проще и к Вам потянуцца люди.
Гость
Могут и не за пустыми никами быть, а оскорблять. Люди нормальные переводятся, одни хамы остаются...
Гость
А зачем с такими интелегентно разговаривать? С быдлой надо разговаривать как с быдлой! Нефиг на них приличные слова тратить.
Гость
Это вампиры, их полно в инете, на " подсос " приходят ...Не обращай внимания.
Гость
Места надо знать.
Гость
может настроение плохое - воспринимаешь в штыки?
Гость
вы конкретнее - у меня тоже пустой ник да - мне немного подпортили утром в штыки ...или нет ...какая теперь разница меня все равно очень легко оскорбить при желании и это легко удается, при этом моя обида - это хамство