Парить надо от Людей, а не над ними, почему? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз ученик с учителем прогуливались по лесу. Ученику стало очень страшно гулять ведь начало темнеть и как ожидал ученик из-за кустов вскочил дикий волк. Зверь бросился в сторону ученика и тот бросился в бег. Бежал бежал ученик от волка день и второй и третий и на четвертый день он устал и выдохся, тогда то на него и набросился волк, который бежал за ним всю его дорогу. То от чего ты так усердно бежишь всегда тебя настигнет, ибо рано или поздно ты устанешь убегать. Парить от людей-это значит идти именно к ним, ибо то от чего ты так усердно уходишь и есть именно то, чего ты в конце достигнешь. А парить над людьми, это значит никогда с ними не соприкасаться. ;- )
Гость
А что енто такое люди?
Гость
Вообще не надо не кого парить хотя делайте что хотите. . Почему? Себя спросите..
Гость
Не отсюда ли -Нотр-Дам-де-Пари!
Гость
Так банщики советуют.