Как узнать вампира?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто. . белая, холодная кожа, алые губы, ведет ночной образ жизни и с клыков кровь капает.... а если вопрос об энергитических вампиров, то как правило это агрессивные люди, сплетники или с ними очень неприятно разговаривать, но если человек духовно развит, то подпитывается от Вселенной.
Гость
Очень просто! 1.У вас неприятные ощущения в присутствии с этим человеком! 2. У вас упадок сил после общения с этим человеком 3. Вампир по телефону или при контакте начинает рассказывать вам о своих проблемах, болезнях, жаловаться на кого то 4 Пытается вас смутить поведением или взглядом 5.
Гость
Бледный с клыками и красными глазами
Гость
Конечно по его острым, красивым клычкам.... уххх красота...
Гость
по паспорту, надо глядеть национальность - там так и написано .Или же его отстутствие, где ж им было то напичатать то, тогда и документов то не было.. . так же прописка, если где нить рядом с Румынией насторожись или вовсе говорит мы люди не местные с Евтюхово заехали.. . Так же костмчик старогу покрою и затертый до дыр.. . лицо небритое прическа сбита, от постояннога лежания в гробу ночи бр бр дни на пролет. отсутствие религиозной атрибутики и запах такой пыльно-сыроватый, а то и тухлый. Короче милиция таких часто забирает на опыты. Им в КПЗ опыты по правописанию ставят, они так и называтся протоколы с места задержания...
Гость
Никакая кровь с никаких клыков не капает! ! узнать оч сложно, они ведь скрываются, но можно - по глазам, поведению, манерам. У очень многих они аристократические, да и внешность немного другая, чем у людей
Гость
он чаще всего жужит над ухом ночью когда ты спать хочешь
Гость
Пока не встретишь ( и дай Боже не встретишь) - не поймешь! А почувствовать его рядом - не почувствуешь, так как ты обычный человек, не имеющий таких генетический мутаций, как у вампира или других...
Гость
Не комфорт----Вампир, комфорт---------ничтяк
Гость
Если узнаете его будет уже поздно... Вы станете завтраком или обедом
Гость
Все ответы выше-неверные! Вампиров убивают песни Бори Моисеева
Гость
он будет такой здоровый как я и всегда хочет секса
Гость
А ты всех заставляй крест целовать. Прям ходи с крестом везде. Кто не поцелует брызгай из клизмочки маленькой чесноком желательно в глаза! Только не вздумай получать от этого удовольствие! А то сама вампиршей станешь! !
Гость
По нервотрёпке. вот.
Гость
как как)) блин вбей кол осиновый если умер - вампир
Гость
По паре торчащих клыков и постояного хотения поцеловать тебя в шею
Гость
Судя по частоте задаваемого вопроса мы все скоро превратимся в сосунов :) Достаточно будет в зеркало глянуть :) Ой не.. . забыл совсем, они же в зеркале не того...
Гость
зачем?)
Гость
Пьёт чужую кровь. Опасен для здоровья ...