Смысл жизни мухомора - стать ядерным грибом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доказать, что не вся красота приемлема... и если сразу не помрут, то хоть верить будут.
Гость
Ядерный грибок висит - качается. Под ногам плавится песок. Жаль, что радиация кончается. Я бы постоял ещё часок...
Гость
очень просто-чтоб его никто не пнул ногой
Гость
Ядерный гриб не предел.. . Мухомор мечтает намного круче - как минимум черной дырой...
Гость
Не нападайте на мухомор!!!! По своим целебным свойствам он даст фору любому, даже белому грибу! В природе ничего просто так не растёт. У каждой травинки своё предназначение. Вот заноют косточки-нужно приложить мухоморчик, он больные суставы лечит.
Гость
У гриба не может быть смысла жизни, он же все таки гриб...
Гость
Этот гриб-санитар-леса------миссия его такая....
Гость
Думаю, смысл - "рулетка" кому повезет, а кому нет) У меня знакомый съел сырой красный мухомор и ничего, значит у вселенной на него есть планы.