НЕ правильное написание иероглифов на обоях ?!

НЕ правильное написание иероглифов на обоях ?!случайно перевернули правильное написание иероглифов на обоях ?! это несёт какую нибудь смысловую нагрузку ?! или просто это будет означать без грамотность?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего иероглифы используются как украшения. Сейчас модно использовать иероглифы для рекламы. Например Салоны красоты используют иероглиф Уцукуси, что означет красивый или красоту. В некоторых Банках иероглиф Акай, что означает красный цвет. . Но по большому случаю это просто элементы декора и ничего более..
Гость
ничего плохого
Гость
просто второе))