Как вы думаете, есть смысл жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз твоя душа пришла в этот мир, значит ей что-то здесь нужно. Спроси у нее, она обязательно ответит...
Гость
Радоваться процессу жизни, наслаждаться этим процессом, развиваться и познавать тайны Вселенной! Надо разгадать тайну, секрет бессмертия -это и есть Главный смысл Жизни!
Гость
Хм, заезженный вопрос, не снаходите? Ну да, люди веками ищут смысл жизнь и т. д. и т. п. , а вам не кажется, что не деле ответ до безобразия прост. Если вдуматься, то смысл жизни, абсолютно любого существа в достижении цели, неважно какой будь то деньги, власть, благополучие, любовь, альтруизм или даже попробовать какое нибудь блюдо, мы живём пока есть цель, и пока есть какая нибудь цель нам приходится жить...
Гость
если б его не было, жизнь не зародилась бы
Гость
ничто не важно, как говорил Дон Хуан. И жизнь ваша тоже не важна и смысла в ней нет, да даже если бы и был, какая разница ведь ваша смерть идет рядом с вами.
Гость
Конечно есть, вот только найти бы его )
Гость
ВЫ спросили ...и в том уже есть смысл, а тем болеее в целой жизни
Гость
Есть, есть. Например, читайте книгу С. Франка "Смысл жизни".
Гость
Можно посмотреть здесь.