Почему при входе в тунель не долетаю в астрал???,что держит???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страх, однако....
Гость
детские эмоции -перепросмотр сотвори
Гость
По-моему, Вы совсем не в астрал стремитесь.. . Валерий прав...
Гость
В тоннеле оказываются только При клинической Смерти или вообще...! В Астрал выкидывает, там нет тоннелей!
Гость
а вы тут че так все запросто можете из тела вылететь и полетать где то в просторах неизученного?
Гость
А можа энергии маловато?
Гость
Главное не оборачиваться и не жалеть того, что ты там оставил. Это все было временным. Если все это принять, то обязательно долетишь.
Гость
последняя МЫСЛЬ, доказано!
Гость
Тонкая серебристая нить.
Гость
Привязанность к реальности.
Гость
Не можете расслабиться...
Гость
сила притяжения реальности
Гость
Летящая навстречу электричка...
Гость
В туннеле еще нужно лететь в астральный мир, а не стоять и смотреть когда он сам придёт..
Гость
незнание таблицы умножения