Вы верите в существование вампиров, которые пьют кровь, а не энергию высасывают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, ДА! Они всегда рядом с вами. . А Вы и не заметили? Как только Вас выводят из себя, вот тогда скачивание с Вас энергии и начинается. Так что энерговампиры вокруг нас... А вот те что кровь пьют. . говорят что они существуют.
Гость
Это болезнь, называется прагерия
Гость
неа=) на кой верить то? =)
Гость
Которые энергию пьют это аз есмь я, некоторые люди и 30 минут рядом не выдерживают
Гость
Верю. И даже был женат на таком существе почти 6 лет
Гость
Конечно существуют, в фильмах вон снимаются. Так режиссеры давно наловчились экономить на гриме и спец эффектах. Еще зеленые человечки есть, они тоже постоянно во всех блокбастерах засвечиваются. Все взаправду.
Гость
Не давно вот по телеку показывали бабочек-вампиров, это новый вид насекомых. Вылетает исключительно ночью и как окмары прилепают к живым существам.
Гость
клопы, блохи, вши, клещи, летучие мыши, комары =) Вон скока кровососущих, че в них не верить то =)
Гость
нет