Кто какую сказку может мне на ночь перед сном?=)) Кому дать "+10 Лучший ответ" и "+5 Оценка" за лучшую сказку?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты мне наверно не поверишь но знаю-город детства есть туда дорогу открывает одна волшебная свирель. . она играет очень тихо но ты услышишь этот зов и просто вдруг увидишь лето среди зелёных берегов увидишь поле всё в ромашках и нежный розовый закат.. . где над водой склонилась ива и ярких красок звездопад.. . ты вдруг захочешь прикоснуться рукой к дверному косяку.. . откроешь дверь и не проснуться вдруг всё увидишь на яву?
Гость
Заколдовал Кощей Бессмертный Василису Прекрасную, а Иван-дурак отправился ее искать. Где именно, у него сомнений не возникало: конечно, на болоте. Как найти – тоже не проблема: перецеловать всех лягушек, хоть одна да наверняка окажется Василисой Прекрасной. Купил Иван на базаре меч-кладенец, запасные штаны, котомку и лошадь, сел верхом и поехал на дальние болота. Приехал, стал лягушек отлавливать и в морду целовать. Сначала было противно, потом даже во вкус вошел. Лягушкам вроде тоже понравилось, сами к нему прибегать стали, в очередь становиться. А через месяц-другой Иван и вовсе переселился на болото, и думать забыл о Василисе Прекрасной.
Гость
Однажды, в начале 1990-х годов, знатоки восточных единоборств устроили нечто вроде закрытого турнира. С ними связался неизвестный и предложил схватку по необычным правилам: он вызывает двадцать человек сразу, которые вольны применять против него любые приемы любого боевого искусства: каратэ, тайского бокса, кунг-фу.. . Заинтригованные мастера согласились. В назначенное время все собрались в тренировочном зале. Соперник не появлялся. Обладатели черных поясов уже саркастично посмеивались, как вдруг один из них неизвестно откуда получил болезненный удар и уставился на своего соседа. Через миг и второй дернулся, отшатнулся и принял боевую позу: - Ты так? Ну, держись! -Сосед ответил в полный контакт. Секунды спустя все двадцать мастеров изощрялись друг против друга в бросках и ударах. Всеми будто овладело безумие: против каждого из них стоял тот самый наглец, бросивший им вызов. - Мужики! Может, хватит? -прозвучал звонкий голос с края татами. Бой прекратился.. . Все ошеломленно застыли: в нескольких метрах от них стоял, насмешливо улыбаясь, зачинщик. Он был не в кимоно, а в обычной городской одежде. На нем не было ни царапины, ни синяка. - Не понял, --пробормотал один из профессионалов, заправляя под пояс выбившуюся куртку. - Да все просто. Я двоих из вас стукнул маленько, вы и начали лупцевать друг друга.. . -Друг друга? Я же дрался с тобой! - И я, и я тоже, - подтвердили остальные девятнадцать. - Да вы просто не меня видели. Мои копии. Глаза я вам отвел. А сразиться с вами я и в "физике" могу хоть сейчас. Я ведь - спасовец. Характерник.. . Слыхали? Баллов не надо. . почитай и подумай - Чем Сейчас Герой этой Истории Занимается.
Гость
Летучий голандец где к мачте был прибит гвоздём в лоб капитан я днём читал неделю не ел потом
Гость
Жил да был охотник-одиночка. Вы он однажды в лес поохотиться, смотрит встретился ему десантник. десантник в одной руке держал калашников в другой пристреленного кролика. И спашивает дисантник у охотника: - Купиш у меня пол кролика? - Спасибо но я сам охотник. вот сейчас отправляюсь в чащу леса. - Можно с тобой, я всегда один хожу на охоту. - А я вот ту с друзьми всегда хожу. там одному не безопасно. - А что там? - Медведи больно умные стали. как увидят одного, хоть и вооружённого, умудряются его убить, прикинь? - Ай да ладно. - Как хочешь иди один, это втой выбор но имей ввиду что я сказал тебе. Охотник отправился в лес, на следующий день дисантник заглядывает в больницу навестить одного из своих и увидел он в палате своего друга заодно до кучи того охотника. Только охотник был весь обмотан бинтами, особенно его левая рука. И спросил он у того охотнака: - Что с левой рукой? - Медведяки чуть было не отгрызли мне её. я еле удрал. - Говорил же я, тебе повезло что ты жив и вообще рука на месте.
Гость
где-то на краю неизвестной вселенной была одна планета.. . ...:)))...
Гость
мой двоюродный брат, когда был маленький, рассказывал сказку так: Риса присра и усра. пардон)))