У меня было предчувствие смерти близкого человека . Оно сбылось.Как на это реагировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как реагировать? Как на умение распозновать эти сигналы... думаю это ам пригодится и не раз... Возможно спасете кого то
Гость
Никак не надо реагировать. За свою жизнь я много чего предчуствовал и все сбывалось. Ничего страшного.
Гость
развивать это чувство, возможно потом можно будет и уберечь
Гость
Это достаточно распространенное явление чувствовать, что с твоими близкими. Просто всегда присутствует сомнение о правильности таких ощущений, ведь точно знать никто не может.
Гость
Конечно это не приятно, но к сожалению вам прийдётся смериться с данной ситуацией. Вы уже всерано не вернёте его к жизни. Держитесь, вы должны быть сильной.
Гость
Поминать его душу и молиться за него
Гость
нормально если первый раз, потом привыкнешь как не прискорбно но факт.
Гость
близкие люди всегда чувствуют, когда с другим что-нибудь случается